Photoshop forum| форум о программе Фотошоп

Объявление

Дорогие посетители! Просьба, всем заходить сюда http://web.artbb.ru/ и регистрироваться. Теперь мы считайте, туда переехали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ по Фотошоп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос: Какой версией Adobe Photoshop лучше пользоваться?

Ответ: Я рекомендую пользоваться... нет, не последней на данный момент версией- Adobe Photoshop CS3. Конечно, можно добиваться хороших результатов в этой версии Фотошоп, но попробовав её, я заметила что она тормозит... Поэтому лучше всего работать  в 9 версии, но это только на мой взгляд.

Вопрос: Стоит ли ставить русификатор на мой Photoshop?

Ответ: В большинстве случаев русификатор лучше не ставить. Во-первых, существует несколько вариантов перевода команд на русский язык, и часто возникает путаница. Например, команда Paste в одном варианте переведена как "Вставить", в другом- "Вклеить", в третьем "Поместить". Кроме этого, когда Вы посетите другие ресурсы на русском или английском языках, то убедитесь, что абсолютное большинство уроков по Adobe Photoshop используют только англоязычные команды. К тому же постоянное общение с англоязычной версией программы даст Вам неплохую практику по компьютерному английскому, что всегда пригодится. Ставить русификатор нужно в том случае, если Вы затрудняетесь работать с английской версией.

Вопрос: Можно ли установить несколько Фотошоп сразу?

Ответ: Если у вас Виндовс выше 2000, то можно. Тормозить они врядли будет. Но всё же не желательно. Легче скачать один Фотошоп, хорошей версии.

0

2

большое спасибо!большое спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно