Photoshop forum| форум о программе Фотошоп

Объявление

Дорогие посетители! Просьба, всем заходить сюда http://web.artbb.ru/ и регистрироваться. Теперь мы считайте, туда переехали.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop forum| форум о программе Фотошоп » Жалобы, предложения, замечания и т.д. » Набор модераторов/коллекционеров


Набор модераторов/коллекционеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На форум нужны модераторы и коллекционеры. Давайте о них немного расскажу, надеюсь вы не против?

Итак, кто такие модераторы?
Модераторы это участники форума, которые имеют немного больше возможностей чем обычные пользователи. Они имеют право редактировать чужые сообщения (в разделе который они модерируют), имеют немного больше уважения со стороны пользователей :rofl: . Но не всё так прекрасно.
Итак плюсы модераторства:
  вы можете редактировать чужые сообщения.
  вы можете закрывать, переносить, выделять темы.
  имеете немного больше уважения со стороны пользователей и всегда можете им помочь.

Теперь перечислю минусы:
  Вы всё ещё не имеете право заходить в админку...
  Вы должны очищать форум от флуда (которому больше 1 недели), убирать из сообщений нецензурные сообщение (сообщения с немного искавержеными словами не нужно менять)
  вы должны появляться на форуме хотя бы раз в 3 дня.

Если вас не пугают плюсы и минусы, можете смело писать сюда заявку на модераторство, в которой укажите раздел который хотите модерировать (раздел Конкурсы модерирует администрация)
Кто такие коллекционеры? Это люди которые пополняют нашу коллекцию аватаров. Они очень нужны! А них конечно я мало написала, но надеюсь обязанности их понятны. Просто напишите что хотите быть коллекционером. Если хотите...

0

2

Мона колекционером? ^^

0

3

могу быть модератором

0

4

.holly virgin.
можно!
Jessica Smith
Давай, если хочешь? на какие разделы поставить?

0

5

Ну, давай на раздел "Photoshop lessons aka Уроки, освоение Фотошоп", если можно

0

6

Jessica Smith
Хорошо.

0

7

ребят сайту нужен модератор
кто может помочь пишите в асю 1284614
или на сайтеhttp://www.team-gb.clan.su
Зы Заранее благодарен

0

8

я могу помочь

0


Вы здесь » Photoshop forum| форум о программе Фотошоп » Жалобы, предложения, замечания и т.д. » Набор модераторов/коллекционеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно